+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Скорый переезд

Не секрет, что для любой организации важен каждый день, каждый час работы, каждый клиент. От этого зависит либо укрепление бизнеса, либо упадок. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов, чтобы убедить их воспользоваться нашими товарами и услугами, чтобы с максимально пользой проходил каждый рабочий час нашей фирмы. Но среди прочего для процветания нашего бизнеса важно и местонахождение нашего офиса. Поэтому руководитель отслеживает и то, где есть более рыбное место. И как только такое место находится, требуется совершить перемещение нашего предприятия. Только сделать это надо в предельно сжатые сроки, чтобы минимизировать простой и потерять как можно меньше времени и клиентов.

Как можно организовать скорый переезд? Один из вариантов, назначить одного из сотрудников управляющим над переездом. Он за месяц до переезда разработает стратегический план того, как и при помощи скольких людей потребуется вынести из прежнего помещения всю офисную мебель, оргтехнику и сейфы. Также он рассчитает, сколько грузовиков потребуется, чтобы увезти все это за один рейс. Также нужно съездить на новое место нашей фирмы и определить, где что будет находиться, куда что ставить. Стоит даже нарисовать план помещения, и на этом чертеже все это зарисовать.

Нужно также договориться с компьютерными специалистами, чтобы они в день переезда могли подключить и настроить всю оргтехнику на новом месте. Потребуется также помощь специалистов в монтаже и настройке оборудования предприятия. Если все это заранее продумать, распланировать, договориться с нужными людьми, то можно осуществить скорый переезд буквально за один день. Другой вариант: заказать офисный переезд под ключв профессиональной перевозческой компании. Там вам предоставят все, что нужно, чтобы за считанные часы осуществить по-настоящему скорый переезд. Они могут даже провернуть это мероприятие за ночь, так что вы не потеряете ни одного дня и ни одного часа деятельности вашей организации.