+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезды Королев

Если мы готовимся к переезду в Королеве, то мы, скорее всего, обдумываем возможные способы решения этой задачи. Можно взять весь груз этого мероприятия на себя. Тогда нужно силами своей семьи вынести и погрузить свое многочисленное имущество в грузовик, который нам же нужно где-то найти и договориться о перевозке наших вещей.

Этот вариант самый безрадостный и неблагодарный. В суматохе и хаосе, в который неизбежно погружается наша квартира, очень легко что-то потерять, сломать и разбить. Поскольку вся семья в состоянии стресса, то и дело слышатся крики и недовольство друг другом, а то и вспышки гнева из-за чьей-то неосторожности и разбившегося из-за этого зеркала. А при выносе крупных предметов мебели или тяжелой бытовой техники, кто-то из нашей семьи может отдавить себе руки или ноги. Бывают даже случаи увечья из-за сорвавшегося на ногу холодильника или стиральной машины. Стоит ли говорить, какой негатив останется у всей семьи от такого переезда в Королеве, и сколько времени понадобится, чтобы вновь все успокоились и начали радоваться жизни.

Правильнее будет переложить этот груз на сторонних исполнителей. Разумнее будет поручить тяжелую и опасную работу профессионалам, тем самым обезопасив свою семью от физических и душевных травм. Только вот теперь возникает другой вопрос: а где же найти этих сторонних исполнителей? Кому мы можем доверить трогать наше имущество?

Малоприятным будет следующий сценарий. Мы с утра ждем наемных грузчиков и грузовик. Те заявляются только к обеду. Мало того, на вид они не совсем трезвые. Ведут себя неприлично, делая двусмысленные комплименты хозяйке, сквернословя, не обращая внимания на детей. Уверенно хватаются за нашу мебель, стремительно выталкивая ее из квартиры, с презрением ударяя косяки и другую мебель. Также небрежно выносят и загружают остальные вещи в грузовик, весь в черной саже, видимо до этого на нем перевозили уголь. За такую стремную работу и водитель, и грузчики ожидают солидный гонорар. Но проверенные столичные грузовые компании предлагают переезды в Королеве с аккуратным и приятным сервисом.