+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд Зеленоград

Услуги профессиональных грузчиков. Город Зеленоград так же как и все города России развивается, растет и квартирный, офисный, дачный переезд это не диво дивное для зеленоградцев. Переезд Зеленоград разного уровня сложности популярен и востребован. Наша компания на рынке предоставления транспортных услуг, услуг по перевозкам грузов много лет. Что это значит? А именно то что вы смело можете нам доверять - мы не подведем и организуем , осуществим любого типа переезд качественно, быстро и по приемлемой стоимости услуг. Профессионально и грамотно специалисты нашей компании используя все свои знания, надежную технику и практический опыт гарантированно выполнят переезд в срок и не испортив ни одной вещи.

Транспортируем ваше имущество любых объемов в целости и сохранности. Наши специалисты по погрузочно-разгрузочным работам аккуратно , ответственно разберут/соберут мебель, упакуют каждую вещь в современную упаковку, погрузят/разгрузят, поднимут на этаж, расставят мебель на месте, проведут уборочные мероприятия по вашему пожеланию. Вы можете воспользоваться комплексом услуг или выбрать любую вам необходимую отдельно. На сайте есть вся подробная информация о стоимости услуг, тарифы указаны в таблице. Минимальный заказ от трех часов. способ оплаты предлагается на выбор клиента. Отдельно придется заплатить за въезд в центр города. Если заказ оформлен на ночное время суток то к оплате прибавляется 50 % от стоимости заказа. Форма оплаты любая. С каждым заказчиком мы заключаем письменный договор в котором строго прописаны все права и обязанности сторон. Материальная ответственность. Все это является неоспоримыми гарантиями безопасности и надежности исполнения заказа.

Для постоянных клиентов предлагаем скидки, но и каждый новый клиент может рассчитывать на скидку, мы всегда готовы рассмотреть любое предложение и пойти на встречу при необходимости. У нас в собственности свой парк техники при помощи которой мы и выполняем переезды. Машины самой разной грузоподъемности, что говорит о том , что мы перевезем хоть за тысячу ваших вещей. Каждый переезд имеет свою специфику, но мы ни на секунду не сомневаемся в наших сотрудниках, они имеют практический опыт и знания ., провели ни одну сотню переездов. Мы вас порадуем результатом. Заказ можно сделать по телефону или прямо здесь на сайте. Успехов.