+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд Великий Новгород

Наша компания одна из первых появившихся на рынке транспортных услуг в России. Как только основались так и продолжаем путь качества, развития, гарантий надежности для своих клиентов. Благодаря ответственному отношению к делу мы успешно работаем по сей день имеем широкую клиентскую базу. Мы лидируем и не можем не гордиться своими достижениями, нам доверяют- лучшая оценка для нас! Стараемся не стоять на месте , улучшаем сервис постоянно. Годы дали возможность разработки своей технологии перевозок самых разных грузов. Используем только надежную технику и персонал высокой квалификации.

Вы хотите переехать? Переезд Великий Новгород любого уровня сложности. Любые переезды: квартирный, офисный, дачный. Короткие сроки исполнения, никаких нарушений, четкое грамотное планирование, умелая организация, надежная техника и персонал исключительно профессионалы, благодаря всему этому переезд проходит гарантировано качественно. Позвоните нашему менеджеру и он совместно с вами решит как действовать выгодно и максимально быстро. Составит схему переезда, подробный план, смету, предложит оптимальный вариант решения ваших задач. У нас работают только профессиональные специалисты по погрузке - грузчики. Соблюдая все правила и нормы аккуратно произведут, разборку/сборку, упаковку в современные упаковочные материалы, погрузку/разгрузку. Проведут подготовку помещений, поднимут вещи на этаж. Водители имеют стаж перевозок и опыт вождения на специальном транспорте. Они перевезут любой груз, мебель, имущество. Мы перевезем вашу мебель оперативно и вы не заметите как будете справлять новоселье в уютной квартире среди любимых вами вещей. Дачный переезд имеет свои сложности и специфику, но и это под силу нашим профессионалам.

Нас не страшат объемы. перевезем любые количества имущества в область. Наш внимательный менеджер определит объемы, рассчитает стоимость по каждому индивидуальному заказу. Мы закрепляем за каждым заказом персонального менеджера. У нас в компании ведется гибкая ценовая политика. Доступность наше кредо. Перевозка мебели грамотно планируется и кроме того мы пломбируем перевозимое имущество. Это дает большую надежность и гарантия сохранности. Мы дорожим именем и репутацией компании, которые нарабатывались годами, именно поэтому выполняем переезды, добросовестно, качественно и гарантировано надежно.