+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в Селятино

Мы рады приветствовать вас дорогие друзья на нашем сайте. На сайте есть вся информация в подробностях о работе нашей компании, но в этой статье хотелось бы дать небольшой экскурс об услугах и предложениях для клиентов. Наша компания была основана в далеком 2000 году, трудолюбие и упорство дает нам возможности на дальнейшее развитие. Мы добиваемся всех целей которые ставим перед собой. Главными задачами нашей компании являются следующие.

МЫ: Максимально оперативно и быстро обработаем заявку на любую выбранную вами услугу. Внимательно и индивидуально отнесемся к каждому клиенту. Повышение практического опыта каждого нашего сотрудника позволяет выполнять услуги качественно и со всеми гарантиями. Четкое соблюдение времени доставки указанного в договоре. Обеспечим безопасность во время транспортировки , предоставим по пожеланию клиента машину сопровождения. Наши цели: 1. расширить сеть филиалов по регионам. (Теперь для наших клиентов есть возможность пользоваться услугой Переезд в Селятино.) 2. построить по максимуму эффективные логистические схемы. Преимущества нашей компании в следующем: 1.Полный спектр предоставляемых услуг. В комплексе, все включено. Сферы наших услуг разнообразны это - логистика, экспедирование, транспорт, спецтехника, погрузка, хранение, складирование, упаковка и другие. Полный перечень в разделе сайта. 2. Экономия вашего времени. Издержки буду максимально сокращены, благодаря тому, что работа грамотно выстроена и отлажена. 3. Доступная ценовая политика. Разумные цены. Мы имеем все возможности устанавливать низкие ставки, так как работаем без посредников. 4. Бонусы. Акции. Система скидок. Абсолютно каждый наш клиент может рассчитывать на хорошую скидку, подарок. Готовы пойти на уступки и рассмотрим любое предложение.

Мы имеем в собственности свой автопарк транспорта. Специалист подберет для вашего переезда, перевозки оптимальную модель. В подвижной состав входят Газели , Фургоны, Грузовики, Фуры и др. Коллектив компании доброжелательные ответственные профессионалы. Все сотрудники с опытом и квалификацией. Наша клиентская база широка , чем мы не можем не гордиться, среди клиентов есть как крупные компании, так и обычные частные лица. Оформить заказ вы можете позвонив нашему оператору в любое время суток. Отправьте онлайн заявку и мы незамедлительно ее рассмотрим. Будем рады помочь.