+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд с севера на юг

Затяжная зима , низкие температурные режимы могут побудить человека решится на переезд с севера на юг. Тем более если в семье есть дети, лучше выбирать более благоприятные климатические условия. Переезд это ответственное решение для любого человека. Тут главное подойти расчетливо, внимательно и рассудительно к принятию решения в целом. Спланируйте переезд. Выберите перевозчика. Вы конечно можете переезжать и самостоятельно, но в желании сэкономить, потратите вы больше не только времени,но и денег. Если даже вы найдете знакомых , которые погрузят и соберут имущество, то вряд ли они смогут поехать через всю страну , что бы выполнить разгрузку и установку имущества на новом месте. Вы только потратите нервы и силы. Зачем лишняя суматоха, маета и депрессия. Обратитесь к проверенному профессионалу. Выбор компании дело не простое.

На рынке в изобилии предложений такого плана, руководствоваться необходимо репутацией компании, отзывами клиентов, практическим опытом, условиями. Наша компания соответствует перечисленным требованиям. Мы организуем ваш переезд с севера на юг не дорого, качественно и в сжатые сроки. Мы много лет организуем качественные со всеми гарантиями переезды как по регионам России, так и зарубеж. Используем для этого разные виды транспортных средств. Более выгодным в финансовом плане является перевозка ж/д транспортом и конечно же автомобильным транспортом. Основные наши услуги: Позвонив нашему специалисту вы можете узнать стоимость заказа. Бригады грузчиков осуществят все погрузочно-разгрузочные работы и сопутствующие им. Транспортные услуги. Такелажные работы с применением специального оборудования. Ряд дополнительных услуг:

Для транспортировки имущества используются фургоны специально оборудованные для большей надежности. Для автомобильных перевозок мы применяем автотранспортные средства нашего собственного автопарка разной грузоподъемности. Так же контейнерные перевозки любых объемов. Все машины надежные и оборудованы крепежами. С нами вы экономите, так как у нас три часа работы грузчиков бесплатно, входят в стоимость заказа. Цена фиксированная, не меняется во время процесса переезда. Полная материальная ответственность, заключение договоров, что является несомненно гарантиями надежности, сохранности и безопасности. Обращайтесь и ваш переезд вы будете вспоминать с улыбкой.