+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд офиса цены

Как только принято решение про переезд офиса, перед человеком, которому предстоит организовать этот непростой процесс, стоит масса вопросов и проблем. Перед тем как планировать переезд офиса, цены на услуги компаний — перевозчиков, стоит внимательно сравнить, сопоставляя с перечнем и качеством предоставляемых ими услуг. Стоит хорошенько прикинуть, в каких услугах Ваш офис будет нуждаться, с какими задачами можно будет справиться самостоятельно своими силами, а какие проблемы перед Вами даже не встанут (например, погрузка/разгрузка пианино пешком на такой-то этаж). Отсюда будет следовать, стоит ли Вам заказывать «под ключ» переезд офиса, цены на что достаточно высоки, или же можно будет ограничится набором из нескольких услуг.

Что же такого предлагают компании, что может Вам пригодится при переезде и что лучше поручить профессионалам компании — перевозчика? Ну, во-первых, это, конечно же, сами услуги по перевозке. Можно пытаться сэкономить, выбрав, например, менее комфортабельный автомобиль (мебель, не факт что оценит супер мягкую подвеску оснащенного по последнему слову техники автомобиля). Во-вторых не стоит отказываться от услуг грузчиков. Никто из сотрудников не предполагал, что ему придется таскать мебель, устраиваясь к Вам на работу, а значит, не стоит их к этому и привлекать (они наверняка являются профессионалами в своей области, а вот как они справятся с погрузкой мебели — еще неизвестно). В-третьих, не стоит, как правило, экономит на услугах мебельщиков.

В большинстве фирм, занимающихся перевозками, должности грузчика и мебельщика совмещенные, а потому Вам и так не придется платить, как минимум, за приезд дополнительных рабочих (но работу, конечно, оплатить все же придется). А вот мебель Вам и Вашим сотрудникам, вероятно, прослужит намного дольше, если не нанести ей урон во время переезда. Например, не всю мебель стоит перевозить, не разобрав. Точно так же, как не всякая мебель переживет еще хотя бы одну разборку/сборку. Так как сами Вы тоже вряд ли профессионально сможете определить, какую мебель как лучше перевозить, то самое время таки обратиться к профессионалам. Эти же ребята запакуют Вам наилучшим образом Вашу мягкую мебель (если такая в Вашем офисе есть). Затевая переезд офиса, цены на то, сколько каждая услуга стоит у разных компаний, необходимо сравнить и, только выбрав подходящий под Ваши задачи вариант, заключать договор.