+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд офиса Серпухов

В наши дни общество очень активно развивается, открывает новые отросли деятельности, в городах быстро растет инфраструктура, открывается множество новых фирм, которые зачастую мигрируют с одного места на другое, для этого нужно организовывать специальные перевозки. Переезд офиса Серпухов – не менее кропотливый процесс чем квартирный или дачный переезды. Во-первых, он происходит чаще, во-вторых, к габаритной мебели прибавляются еще кучи папок с бумагами, которые нельзя ни потерять, ни повредить, в-третьих, большое количество электронной техники. Итак, если Вы решили переехать в новое офисное помещение и Вам предстоит перевозить все офисные вещи со старого места в сжатые сроки, наша компания будет рада Вам в этом помочь. Мы выполнить Ваш переезд офиса качественно и оперативно.

Для заказа услуги переезд офиса Серпухов, прежде всего нужно позвонить нам, а потом менеджер детально проконсультирует Вас и составит план будущего переезда (выберет количество упаковочных материаловгрузчиковавтомобилей, необходимых для работы), назовет сроки исполнения и цену. Для более аккуратной перевозки и выноса вещей может понадобится частичная или полная разборка, которой тоже займутся наши профессионалы. В указанные в договоре точное время и дату по Вашему адресу приедет наша перевозящая машина и команда рабочих, которые качественно в указанное время сделают всю необходимую работу, связанную с перевозкой офиса. Наши профессионалы быстро разберут все Вашу предметы интерьера, аккуратно упакуют, загрузят и зафиксируют в специальный фургон, доставят по нужному адресу, поднимут в новый офис, распакуют груз, соберут, за Вашими указаниями расставят на нужные места, подключат технику, заберут все использованные упаковочные средства. Вам останется только разложить бумаги и предметы декора помещения.

Забота о Вашем спокойствии во время переезд офиса Серпухов – наша главная цель. Мы предоставим Вам страховку и буде нести ответственность за сохранение всего имущества в былом состоянии. Цены наших услуг зависят от: количества выполненной работы; длительности переезда от одного места к другому; количества автомобилей или ходок; количества и стоимости работы грузчиков. Все эти нелегкие задания с удовольствием выполнят наши рабочие. Мы годимся своей репутацией и надеемся и далее быть Вашими надежными помощниками. С нами Вам уже не нужно беспокоится о том, как быстро и дешево организовать переезда, как сохранит всю мебель, электронную технику, ценные бумаги в целостности.