+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд офиса Королев

Каждый из нас прекрасно понимает, сколько времени требуется для перевозки чего-либо, что и говорить о том, если нужно осуществить переезд офиса Королев. Это не просто транспортировка всего имущества с одного помещения в другое, это целая совокупность действий, направленных на быстрое и качественное обслуживание. Итак, любой переезд должен быть тщательно спланирован, однако при офисном переезде это не всегда возможно, ведь, зачастую, перевезти все нужно быстро так, что бы на следующий день сотрудники офисного помещения могли выйти на работу. Однако и планирование – это не первый этап переезда, сначала нужно оценить масштаб перевозки. Для этого, помещение посещается сотрудником – оценщиком. Далее уже можно говорить о сроках перевозки, стоимости и прочем. В большинстве компаний оценка бесплатна. Ведь без этого, дальнейшая работа несколько затруднена.

Одним из самых тяжелых этапов можно считать разборку мебели. Это связано с тем, что множественная мебель в офисах похожа или идентична. В силу этого может возникнуть путаница, поэтому все элементы мебели, после разборки маркируются, что бы облегчить сборку на новом месте. Далее все перевозится, для этого используется автомобильные фургоны соответствующего размера. В новом помещении мебель собирается и расставляется по своим функциональным местам. После этого проводится генеральная уборка помещения. Только так переезд офиса  можно считать завершенным. Не стоит забывать о том, что перед началом работ, проводится инвентаризация, это очень удобно, ведь всегда можно отследить, в каком состоянии была та или иная вещь, просто заглянув в инвентаризационный лист, который подписывается обеими сторонами, что исключает ошибку.

Вам нужен переезд офиса? Тогда позвоните нам, и мы займемся его организацией. Наша компания гарантирует всем клиентам сохранность вверенного нам имущества. Мы уверены в своих сотрудниках. Ведь все они – профессионалы своего дела и имеют большой опыт работы в выбранной специальности. Для еще большей безопасности клиента, нами проводится страхование. Ведь это так важно. Чувствовать. Что с Вашим имуществом ничего не случиться. Вы будете довольны результатом, ведь мы занимаемся предоставлением услуг такого рода уже на протяжении множества лет, что позволило нам оптимизировать свои услуги в полной мере. Вы не пожалеете о своем выборе!