+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд на постоянное место жительства

Переезд на постоянное место жительства это серьезный шаг, который требует внимательного , ответственного во всех отношениях подхода. Наша компания предлагает своим клиентам услуги по переездам разных типов и уровней сложности. Квартирныйдачныйофисный переезд. Остановимся подробнее на квартирном и дачном переезде. Переезд на постоянное место жительства с нашей профессиональной компанией это легко, быстро и доступно каждому! Абсолютно все хлопоты и проблемы , которые могут возникнуть у вас мы берем на себя. Мы имеем все возможности , что бы организовать грамотный и успешный переезд в любой регион России и зарубеж. Вся команда задействованная в переезде высококвалифицированные специалисты. Плюс опыт и надежная техника своего собственного автопарка. Наши мастера доставят заблаговременно упаковочные материалы, в день переезда проведут работы по разборке, упаковке, а на месте по распаковке и сборке вашего имущества. Вся техника в отличном исправном состоянии оборудована под перевозку мебели, хрупких и ценных грузов. Мы поможем вам собрать всю необходимую документацию, разрешения.

Наш эксперт-оценщик совершенно бесплатно приедет на объект для оценки объема работ, чтобы в последствии принять оптимальное решение по каждому индивидуальному заказу. Составит смету, цена фиксированная, не меняется в процессе осуществления переездов. Оплата производится любым удобным для вас способом после подписания акта приемки. Вызов оценщика бесплатно. Заказ можно сделать по телефону или направив на наш электронный адрес письмо. Помните обратившись к нам ваше новоселье принесет только положительные эмоции.

Мы аккуратно планируем каждый переезд, выберем оптимальный маршрут, транспортное средство, предоставим бригаду специалистов на выгодных условиях. Работаем мы круглосуточно, только в указанное время и дату выполним заказ качественно со всеми гарантиями. Гарантия это договор - в котором есть все обязанности сторон. Данный документ является юридическим. Материальная ответственность. Мувинговые услуги от нас -это всегда высокий уровень сервиса и ответственность. Отдельное внимание мы уделяем сохранности имущества и безопасности. Водители с опытом выберут надежную, безопасную дорогу, чтобы ваше имущество не пострадало. Воспользуйтесь комплексной услугой - мы отвечаем за качество. Обращайтесь.