+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд на новою квартиру

Переезд на новою квартиру радостное событие в жизни любого человека. Наша компания проявит заботу о том , что бы это событие не было омрачено мыслями о суматошном, проблематичном переезде. Мы сделаем все за вас качественно и надежно! Без помех и быстро мы организуем переезд на новую квартиру любого уровня сложности. Основа компании -мобильность! Мы долгое время работаем на рынке перевозок и наш механизм организации, осуществления отлажен до мельчайших деталей всего процесса. Наберите номер нашего телефона для связи с доброжелательным менеджером и оформите заказ на переезд на новую квартиру. Мы решим ваши проблемы. Наш специалист привезет вам современные упаковочные материалы( скотч, пленка,коробки, спец.боксы, ящики и прочие) заранее. А в назначенный вами день прибудут специалисты по погрузочно-разгрузочным работам и проведут все упаковочные и сопутствующие мероприятия. Разберем/соберем мебель, монтируем/демонтируем бытовую технику. Кроме того у нас есть специальное оборудование для такелажных работ. С погрузкой к примеру пианино не возникнет проблем.

Наши плюсы: аккуратность, оперативность, ответственность. Доступность! Мы безусловно выигрываем среди конкурентов по системе ценообразования. Низкие тарифы и скидки ( не имеем посредников). предоставляем все возможные гарантии, так как в приоритете стоит привлечение новых клиентов, надеемся и вы станете нашим клиентом как и многие. Мы уверяем что обратившись к нам однажды вы будете при необходимости возвращаться вновь, рекомендовать нас знакомым или друзьям. Доверяя профессионалу вы избавите себя от хлопот связанных с переездом. Помните что в гонке за экономией - пытаясь переехать самостоятельно, вы как показывает практика только потратите больше сил, времени и денег. К тому же организация дело не простое, много нюансов, у вас просто напросто возникнет путаница и вы даже можете или потерять или испортить любимые вами вещи.

Звоните делаете заказ, наш специалист в короткий срок спланирует переезд, подберет оптимальное транспортное средство, доставит упаковку, в назначенный день в точное время к вам прибудет бригада грузчиков и начнется качественное "путешествие" в новую квартиру. Переезжая вместе с нами вы получите удовольствие и положительные воспоминания. Исполнительность и безопасность, четкое соблюдение сроков, фиксированная цена -это наши преимущества. Будем рады помочь вам! С уважением коллектив компании.