+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд квартиры

Переезд квартиры - казалось бы радостное событие для любого человека, но как только начинаешь думать о самом процессе , то радость может быть омрачена. Суета, хлопоты, хаос, нервы - все это всплывает при мысли о переезде. Что же делать ? Как решить проблемы ? Вам нужен переезд квартиры - ура! вы там где нужно, срочно звоните нам! Для нашей компании это совершенно обычное и простое дело. Годы , опыт, ни одна сотня переездов на нашем счету. Мы перевезем все ваше имущество не зависимо от объемов и количества вещей. Да будь у вас хоть тысяча и одна вещь - мы возьмемся за этот заказ и выполним его качественно, в срок и по приемлемой, разумной цене на услуги. Что же требуется от вас.

Во первых тщательно продумайте какое же имущество вы возьмете с собой на новую квартиру. Может вам не стоит тащить с собой старые отжившие свое вещи, может что то можно отдать, подарить, выбросить. Хорошо , внимательно продумайте данный вопрос, от него напрямую зависит стоимость и затраты времени по вашему заказу. Составьте план, список вещей первой необходимости. Отнеситесь ответственно. Следующий шаг это звонок нашему доброжелательному менеджеру. Оформление заказа. Все просто. Говорите число, время, услуги которые необходимы, адреса, примерное количество вещей. Наш менеджер направит к вам оценщика, тот же уже на месте осмотрится и составит свой план, с необходимой для наших специалистов информацией, продумает маршрут, подберет транспортное средство, решит вопрос с упаковочными материалами и наконец составит смету. Вы все документы внимательно проверяете и ставите подпись. Все - в назначенное время приедет машина с бригадой грузчиков, мастеров профессионалов с опытом. Они сделают все что от них требуется аккуратно и надежно. Разборка/сборка, упаковка/распаковка, погрузка/разгрузка, расстановка, уборка - полный комплекс услуг в лучшем виде как говорится. Вы заключаете договор материальной ответственности, но уверяем за годы работу к нам еще не было претензий от клиентов о некачественном исполнении услуг.

Мы стараемся, нам важен каждый заказ, от этого зависит наша репутация и будущее нашей компании в целом. Можете быть уверены, обращаясь к нам вы попадаете в цель. Водители со стажем вождения не менее пяти лет, отлично управляются с нашими собственными автомобилями. Транспорт оборудован под перевозки для надежности. У нас есть все что бы переезд квартиры прошел гладко. Звоните.