+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Легкий переезд

Всех, кого обстоятельства заставляют менять место жительства или работы мечтают осуществить легкий переезд. Многие полагают, что можно обойтись без услуг компании по грузоперевозкам и самостоятельно собрать и перевезти все имущество. Однако, если речь идет о крупной транспортировке многочисленных вещей, включая технику и мебель, то здесь помощь опытных специалистов будет просто необходима. Поэтому легкий переезд - это вполне реально, необходимо только выбрать компанию, работающую в области грузоперевозок, которая обладает слаженной командой профессионалов своего дела. Сотрудники организации легко и быстро упакуют и перевезут все вещи.

При выборе компании следует обращать на наличие таких факторов, как: • Профессиональная команда специалистов, которая поможет вам в осуществлении разного спектра задач по грузоперевозке; • Пунктуальность в работе. Если клиент запланировал переезд на определенную дату, сотрудники компании сделают предварительную сборку или разборку предметов, а также их упаковку по согласованию с заказчиком; • Демократичные цены, которые позволят осуществить клиенту перевозку с минимумом материальных затрат; • Точный расчет предоставляемых услуг. Заказчик получает уверенность того, что он ни в коем случае не переплачивает, но вносит ту сумму, которая соотносится с предоставлением данной услуги, так как на каждый тип услуг устанавливается свой тариф с учетом конечно, также индивидуальных особенностей заказа; • Высокая степень ответственности и гарантия на сохранение груза. Компания несет материальную ответственность за поставку имущества клиента. Поэтому соблюдаются все меры предотвращения поломки или разрушения перевозимых вещей и предметов; • Дополнительный комплекс услуг: упаковка вещей, перенос мебели из жилья или офиса, доставка «от двери к двери» и многое другое по желанию клиента.

Представитель компании ответит на все интересующие вопросы и поможет выбрать наиболее оптимальный вариант перевозки. Для того, чтобы сделать заявку вы можете выбрать любой из трех представленных ниже методов: • Позвонить по телефону сотруднику компании; • Сделать заявку на сайте; • или же прийти в наш офис и написать письменную заявку с подробным указанием всех нюансов вашего заказа. Таким образом, легкий переезд к которому все так стремятся, абсолютно возможен, в чем можно будет убедиться, если привлечь к данному процессу грамотных специалистов по грузоперевозке.