+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Как организовать переезд на новую квартиру самостоятельно

Наше время отличается от прошлого в первую очередь своей стремительностью. Все задачи должны решаться срочно и быстро. Все люди находятся в постоянном движении, постоянно куда-то спешат. Поэтому, когда появляется необходимость в каком-то грандиозном мероприятии, приходится искать пути для совершения его в сжатые сроки.

Одним из таких мероприятий является переезд. Хотя само по себе это приятное событие и не требует особых усилий. Взять ключ от новой квартиры и вселиться в нее и жить припеваючи. Однако этому сопутствует перевозка нашего имущества, которое исчисляется тысячами разнокалиберных предметов одежды и мебели. А это способно вывести из себя любого, особенно тех, кто дорожит каждой минутой.

Как организовать переезд на новую квартиру самостоятельно? Если осуществлять его своими силами могут потребоваться дни и недели. В зависимости от того, сколько у нас имущества, сколько человек будет участвовать в его погрузке, насколько быстрыми или медлительными они являются, на каком автомобиле планируется перевозить все вещи и прочие факторы.

Если речь идет о переезде предприятия или офиса, то также силами своих сотрудников мало кому удается справиться за один день. Часто предприятие вынуждено закрываться на неделю и больше в связи с переездом. Такие потери времени мало кто может себе позволить. Члены семьи теряют свою работоспособность на период переезда, предприятие теряет своих клиентов и прибыль. А сколько времени дается на переезд в профессиональных транспортных компаниях? На квартирный переезд пару-тройку часов, на офисный — несколько часов, на переезд предприятия — один день. Просто фантастическая экономия времени, не правда ли? К тому же компания может оказывать услуги круглосуточно, даже ночью. Переезд предприятия за ночь — и ни один рабочий день не потерян. Уже на следующее утро ваши сотрудники могут приступить к своей работе, производя продукцию и обслуживая клиентов уже на новом месте.

Поэтому, если вас волнует, сколько времени дается на переезд, поручите его профессионалам, и это будет лучшим решением!