+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Быстрый переезд из квартиры в квартиру

Быстрый переезд из квартиры в квартиру — дело ответственное и не терпит излишней суеты. От того, насколько ответственно Вы подойдете к упаковыванию вещей, напрямую зависит успех всего Вашего мероприятия в целом. Поэтому сделайте в первую очередь две самых важных вещи: запаситесь достаточным количеством коробок, упаковочного материала и подручных средств и выделите на упаковывание вещей как можно больше времени. Упаковывайте вещи по какой-либо удобной для вас системе (однотипные или вещи одной тематики и складываются вместе). Только не стоит совершать самую типичную для перерезающих ошибку: не стоит упаковывать все свои вещи. Имеется в виду использовать переезд как прекрасную возможность провести ревизию своих вещей, выкинуть все старое, ненужное и неиспользуемое.

Причем именно переезд — возможность перебрать буквально все свои вещи, так как в любом случае каждую из них Вам придется взять в руки. Не упустите такой великолепный шанс навести порядок в своем имуществе. Подвергните такому же пристальному перебору и все свое крупногабаритное имущество. Освободите себе пространство для новых вещей и предметов. Или же просто освободите себе дополнительное жизненное пространство. Любой из этих вариантов значительно лучше, чем перевезти с собой кучу ненужного хлама и не знать куда его потом деть. Планируя переезд квартиры  и упаковывая с этой целью вещи, подпишите каждую свою коробку списком находящегося в ней содержимого.

Это значительно облегчит Вам и переезд (Вы всегда будете знать, что где находится) и, конечно же, раскладывание вещей по новым местам обитания. Когда все ящики будут сформированы, проклейте каждый из них на стыках широки скотчем. Даже если картонный ящик и выглядит надежным, это, к сожалению, совершенно не означает того, что он не развалится в самый неподходящий момент и Ваши столь любовно отобранные вещи не окажутся на не очень чистом полу или вообще в какой-нибудь грязи. По поводу мебели, которую Вы решите забрать таки на новое место жительства, то защитите ее как следует от возможных повреждений во время выноса, заноса и транспортировки. Все тканевые части мебели обязательно стоит покрыть защитным материалом, в остальной же мебели достаточно защитить стекла и углы. Переезд квартиры Звенигород — это, конечно, событие в жизни любой семьи и в Ваших силах сделать это событие легким и приятным.