+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Квартирный переезд под ключ Москва

И вот, в Вашей жизни настал тот трепетный момент переезда в новое жилище! Единственное, что может омрачить его, так это необходимость поиска машины и рабочих рук, что бы перевезти всю мебель, не забыв о факте того, что ее необходимо разобрать и запаковать, а кроме того еще и выгрузить и собрать обратно. Мы понимаем, что квартирный переезд под ключ в Москве это не так просто как кажется. Для сохранения в целости и сохранности Вашей мебели от неумелых рук друзей, знакомых и родственников, мы предлагаем в аренду руки профессионалов. Что бы облегчить Вам задачу перевозки мебели и существует наша фирма!

Наши мастера специально для Вас подберут эргономичную упаковку для каждого элемента мебели. Уже немало лет на рынке услуг наша команда занимает лидирующие позиции.

Итак, теперь факты. Чего вы ожидаете от миссии «квартирный переезд»:

  • Вовремя прибывший персонал перевозочной фирмы
  • Наличие у мастеров необходимых для разборки-сборки инструментов
  • Упакованную в прочный материал мебель, доставленную без единой царапины
  • Работу, выполненную в срок

    Если это о Вас, то спешим обрадовать! Ваш квартирный переезд надежных руках. Однако следует заметить, что каждый переезд мы рассматриваем как совершенно уникальный заказ, так как к каждому из клиентов нужен индивидуальный подход. Это все для того, что бы Вы смогли оценить эффективность нашей работы. А именно сохранность своего груза. Квартирные переезды отличаются между собой объемами и срочностью. Разумеется, что среди недели Вы будете заняты на работе, и заниматься переездом будет неуместно, поэтому среди наших услуг есть переезд выходного дня! Для Вашего удобства, мы предоставляем свои услуги в выходные и праздничные дни. Не стоит беспокоиться о стоимости, весь наш спектр услуг находится в пределах вполне демократичных цен, доступных каждому!

    Если Вы готовы к сотрудничеству, то наша с Вами работа будет состоять в следующем: после того как Вы свяжитесь с менеджером нашей команды - он приедет к Вам, что бы оценить размер перевозимого имущества и рассчитать стоимость услуг. Так он узнает, какой размер кузова должен быть у предоставляемого автотранспорта и какая грузоподъемность у него будет. После этого вы договоритесь о времени планируемого переезда, и наша команда полностью организует его для Вас!