+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

маз зубр Ногинск

Практически каждый, кому необходимо выполнить перевозку груза из одного пункта в другой, старается найти того грузового перевозчика, который выполнит это качественно и максимально дешево. К сожалению, на сегодняшний день, цены на данные грузовые перевозки достаточно высоки, и очень многим потенциальным клиентам практически не по карману. Но наша транспортная компания, придумала как решить данную проблему, предоставляя своим клиентам услугу по перевозкам маз зубр Ногинск, по Москве, а также области. Но наверное, каждый из клиентов задастся вопросом, в чем же особенность данной услуги, и почему она дешевле чем услуги от других транспортных компаний? Но на самом деле все достаточно просто и логично. Несмотря на крупный грузовой парк автомобилей находящийся в использовании нашей транспортной компанией, мы чаще всего используем грузовые автомобили маз зубр Ногинск.

Особенностью грузового автомобиля МАЗ зубренок является то, что он имеет достаточно большую грузоподъемность (до 6 тонн), а также вместительность, и это при его компактных размерах. Помимо вместительности и грузоподъемности, данный автомобиль обладает еще и отличной маневренностью и техническими характеристиками, благодаря которым он идеально походит для городского и загородного использования.

Также можно считать плюсом и то, что в кабине имеется два дополнительных посадочных места, позволяющих грузчикам или экспедитору следовать вместе с грузовым автомобилем, что очень удобно при заказе экспедирования грузов или погрузочно-разгрузочных работ. Также стоит отметить, что в нашей транспортной компании помимо маз зубр Ногинск, также имеется и другая грузовая и специализированная техника, которая может быть предоставлена нашим клиентам в аренду. Вся наша техника постоянно находится в идеальном техническом состоянии и всегда готова выехать на Ваш заказ.

Стоит отметить и тот факт, что наша транспортная компания предоставляет услугу по «срочному» заказу грузовых автомобилей, когда он прибывает на место назначения не более чем через час после поступления заказа. Наверняка Вы уже обратили внимание на все преимущества нашей компании, поэтому звоните прямо сейчас и мы с радостью примемся за выполнение перевозки любого вида грузов, которые Вам необходимо доставить! Так что ждем Вас!