+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Фирма по сборке мебели

Мебель – самая важная деталь интерьера, задаёт основной тон в убранстве нашего жилища и создаёт уютную атмосферу. Красивая и необычная мебель всегда притягивает восхищённые взгляды и вызывает завистливые вздохи. Практичная и простая офисная мебель, вместительный шкаф-купе, многофункциональный кухонный гарнитур, милая и красивая детская мебель и ещё можно долго перечислять, какой только мебели нет. Вы купили мебель и привезли её домой, в офис или на дачу. Счастливые обладатели новой мебели, радостно потирая руки, понимают, что рано радоваться, мебели как таковой ещё нет. Доски, уголки, различные болты и фурнитура и т. д. Кто может помочь собрать мебель? Друзья и родственники тоже заняты своими делами и хлопотами. Обращайтесь к нам! Наша фирма по сборке мебелитотчас приедет к вам на помощь и возьмёт ваши хлопоты и проблемы на себя.

Рады предложить вам большой спектр услуг по сборке и разборке различной мебели: - распакуем привезённую мебель - произведём качественную сборку мебели различной сложности и комплектации - при необходимости восполним недостающие или бракованные детали, фурнитуру, крепежи - привезём упаковочные материалы - надёжно запакуем вашу мебель в нужный упаковочный материал - поможем установить встроенную бытовую или офисную технику - расставим мебель в помещении в соответствии с требованиями клиента - соберём и вывезем упаковочный и рабочий мусор и т. д. Наша фирма по сборке мебелипо праву гордится тем, что наша работа соответствует самым высоким стандартам оценки качества сборки мебели. Для вас работают только вежливые и грамотные водители, которые бережно и быстро доставят вашу мебель в нужную точку. Тщательно и регулярно проверяемый автопарк различной грузоподъёмности и вместительности всегда чист и готов выехать квам. Бригада умелых грузчиков бережно и аккуратно доставят вашу мебель на нужный этаж без повреждений и поломок мебели и помещений.

Наши лучшие специалисты по сборке мебели оперативно, точно и надёжно соберут мебель, расставят её согласно пожеланиям и требованиям клиента. Они внимательно и чутко отнесутся к любому вашему желанию. Мы используем только профессиональный импортный инструмент лучших фирм производителей. По окончании сборки и установки мебели вам расскажут, как и чем лучше ухаживать за новой мебелью, в чём секрет её долгой службы.

Наша фирма по сборке мебели гарантирует наилучший результат и наименьшие причинённые неудобства за минимальную плату. Мы несём полную ответственность за правильность и качество сборки мебели, поэтому с вами будут работать только отличные специалисты, асы своего дела. Наша фирма не обманет ваших ожиданий. Не тратьте драгоценное время своё и своих близких – обращайтесь к нам и покупка мебели станет для вас только радостным событием. Мы ждём вас и всегда рады вам помочь!