+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Способы доставки

В больших городах особым спросом пользуется служба доставки. При этом данный вид услуг характеризуется отличным качеством и скоростью доставки любого заказа, будь то товар или документация. Способы доставки бывают разные, они, как правило, зависят от стоимости услуг и расстояния перевозимого заказа. Необходимо отметить, что сама схема выполнения заявки на доставку проста. Вам не придется заниматься отдельно поисками курьеров, всем этим займется транспортное агентство.

Так вы сможете не только сэкономить свои финансы, но и будет спокойны, что в любой ситуации ваш заказ будет доставлен в целости и сохранности. Если начать рассматривать стоимость услуг курьерской доставки, то она вполне доступна для каждого желающего. Заказы принимаются, начиная с одного килограмма. Способы доставки имеют свои индивидуальные характеристики:

  • Оперативность
  • Надежность
  • Возможность принятия наличных средств во время получения посылки

    Все заказы на доставку осуществляются оперативно, это возможно благодаря тому факту, что в курьерских агентствах имеется в наличии огромное количество курьеров, таким образом, заказы отправляются к получателю день в день. Вся ответственность за перевозимый заказ возлагается на курьеров компании, для этого с вами обязательно подпишут договор на перевозку. На данный момент все интернет магазины имеют свою личную службу доставки, поэтому приобретая в них товар, вам не придется переживать о получении заказа.

    Способы доставки также предусматривают и самостоятельный вывоз товара. Данный вид доставки хорош тем, что вам не придется оплачивать за непосредственную перевозку заказа, это актуально в том случае, когда стоимость заказа незначительная. Кроме того заказчику не понадобится ориентироваться на курьера, который часто может приехать в несогласованное время. Помимо всего этого, в подобных пунктах самостоятельного вывоза размещаются дополнительные витрины с товарами, а это в свою очередь позволяет клиентам покупать другие товары.

    При желании можно также воспользоваться услугами доставки через почтовые отделения. При этом во многих интернет магазинах доставка наложенным платежом считается самым популярным видов доставки по стране. Еще плюс такой доставки – огромный охват территории, этим видом услуг можно воспользоваться даже, проживая в маленьком городке.