+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Служба экспресс доставки

В данный момент очень тяжело представить повседневную жизнь без различного рода услуг. Одними из таких услуг являются доставки. В настоящее время существует очень большое количество служб доставки. Наша служба экспресс доставка очень сильно отличается от наших аналогов. Благодаря высокому уровню подготовки наших профессионалов, выполняемой на высшем уровне работы, наша транспортная компания вышла на новую ступень на транспортном рынке. Каждый день мы стараемся не отставать от нынешних тенденций и стараемся развиваться каждый день. В нашей компании существуют различные специальные предложения для всех наших клиентов. А для наших постоянных заказчиков существуют различные ценовые тарифы и специальные сроки доставки. Такие предложения просто не могли не порадовать и не заинтересовать большинство из клиентов.

При помощи специальных информационно логического центра и склада, мы смогли добиться большого успеха и доверия от наших заказчиков. В информационно логическом центре наши сотрудники подготавливают всю логистику, при этом учитывая все возможные удобные варианты доставки. Также наш клиент в любое удобное для него время может узнать любую информацию о его товаре и о всем происходящем процессе в целом. На складе товар подготавливается нашим персоналом, идет проверка на наличие брака или каких-либо повреждений, затем он сортируется и готовится к отправке. При помощи такого подхода к работе, мы можем гарантировать нашим клиентам полную сохранность и надежность его товара. Наша служба экспресс доставка работает как с малогабаритным товаром, так и с крупногабаритным. Именно для этого и происходит сортировка товара на нашем складе. Чтобы хрупкий и маленький товар не в коем случае не был погружен с крупногабаритным, чтобы избежать проблем с целостностью товара при транспортировке.

Наша служба экспресс доставка это самая качественная и надежная доставка по всей стране. Перед прибытием товара в указанное место, наши сотрудники компании всегда оповещают о его прибытии наших клиентов. Обратившись когда-нибудь за помощью в нашу транспортную компанию, вы уже никогда не сможете обратиться в какую-нибудь аналогичную транспортную компанию. Вы будете приятно удивлены нашему высочайшего уровню обслуживанию и качественной, надежной и быстрой доставкой вашего товара в любое указанное вами место.