+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Русская доставка

В последнее время в России очень сильно развивается многоотраслевая торговля, которая в большинстве случаев задействует и другие сферы деятельности, такие как транспортные услуги по доставке различных грузов и товаров. Данные функции обеспечивают за счет железнодорожной, авиа, водной, а также транспортной доставки. При выполнении Русская доставка, использование транспортного варианта является наиболее выгодным, так как позволяет не только эффективно и своевременно выполнять перевозку без привязки к различным факторам, а также делать это удобно и не дорого. Если Вы являетесь физическим лицом или предприятием, а также Вас интересует Русская доставка по всем регионам России, тогда Вы сможете воспользоваться услугами нашей транспортно-экспедиционной компании.

Мы выполняем перевозки в абсолютно любой регион России, независимо от его удаленности. Также немаловажным фактором является и то, что мы используем специализированный грузовой автотранспорт с усиленной ходовой частью, который позволяет доставлять грузы в абсолютно любые места, необходимые нашим клиентам. Наша компания готова взяться за перевозку абсолютно любого груза, причем независимо от его габаритных и весовых параметров, для чего в автопарке нашей компании представлено огромный выбор грузовых автомобилей. В случае если Вас потребуется перевозка крупногабаритных многотонных грузов или конструкций, наша транспортно-экспедиционная компания предоставит Вам специализированные длинномеры и трапы, которые позволят без проблем перевезти абсолютно любой груз.

Также немаловажным плюсом работы нашей компании, является наличие диспетчерского, центра, который позволяет эффективно организовывать и контролировать загрузку и выгрузку грузов и товаров, а также перемещение грузовых автомобилей. Отслеживание перемещения грузовых автомобилей позволяет нашим диспетчерам эффективно корректировать маршрут движения наших грузовых автомобилей, тем самым позволяя им объезжать заторы и ремонты дорог. Наши квалифицированные водители, выполнят перевозку Вашего груза самым бережным образом, поэтому при Русская доставка Вы сможете без проблем доверить нам даже самый ценный груз, и мы сто процентов довезем его в целостности и сохранности! Ждем Вашего звонка по телефонам нашей компании!