+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Расчет стоимости доставки

Представляем Вашему вниманию услуги надежной и качественной транспортно-экспедиционной компании, которая уже более двадцати лет работает на рынке грузовых перевозок Российской Федерации. Вас не удивят наши цены! Вы спросите почему? Потому что они объективны, и расчет стоимости доставки с учетом реальных параметров и затрат, выполняемых в результате перевозки Вашего груза или товаров. Мы учитываем тип грузового автотранспорта, наиболее подходящего к объему и весу груза, мы не перевозим воздух и Вы, соответственно не платите за него. Программа-диспетчер расчет стоимости доставки подбирает оптимальный маршрут, с учетом наиболее короткого расстояния, наличия пробок, загруженности маршрута.

На стоимость наших перевозок, не влияют погодные условия: не зависимо от того что идет дождь, снег или гололед. В случаях необходимости перевозки крупногабаритных многотонных нестандартных грузов и конструкций, требуется предварительное тестирование маршрута, в части возможности проезда по высоте, весу и линейным размерам. При этом отношения с федеральной автомобильной инспекцией компания берет на себя, самостоятельно оформляет необходимые допуски и разрешения на проезд.

Вам не придется заботиться и о сопровождении груза. Наша транспортно-экспедиционная компания имеет среди партнеров охранные фирмы, дорожно-эксплуатационные организации. Поэтому при необходимости будет обеспечена охрана или перекрытие движения. К Вашим услугам, наши квалифицированные юристы, которые смогут обеспечить представительство Вашей компании при транспортировке, экспедиторы и грузчики. Репутация нашей компании сформирована в течении двадцати лет добросовестной и качественной работы, а также пунктуальности и ответственности наших сотрудников. Поэтому при расчет стоимости доставки Вы сможете не боясь воспользоваться услугами нашей транспортно- экспедиционной компании и быть уверенны что Ваш груз будет доставлен наилучшим образом. Наша компания выполняет перевозки абсолютно по всем регионам Российской Федерации, причем независимо от удаленности, наши цены остаются неизменными. Для того чтобы воспользоваться услугами нашей транспортно-экспедиционной компании, Вам необходимо просто перезвонить по телефонам указанным на нашем официальном сайте! Ждем Вас в любое удобное для Вас время!