+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Экспресс доставка документов

Вы работаете в крупной компании и Вам срочно необходимо доставить важные документы Вашему деловому партнеру? Тогда Вы обратились по адресу. Наша компания поможет Вам в этом. Экспресс доставка документов по городу и в любые точки страны – это именно то, чем занимается наша компания. Вы можете осуществить заказ несколькими способами. Вы можете принести документы к нам на фирму по указанному адресу и передать документы нашим менеджерам на доставку. В таком случае Вы указываете адрес получателя, и наши менеджеры смогут оформить заказ. Время доставки зависит от отдаленности. Если заказ производиться в пределах города – то документы прибудут на место в течении дня. Если же по России – то для этого понадобиться несколько дней. Второй способ доставки более экономный для Вас. Вы вызываете курьера к себе в офис или домой, курьер оформляет заказ на месте и производит непосредственно доставку. В данному случае курьер берет оформление и доставку только на себя.

Каким из этих способов воспользоваться, выбирать Вам. Но помните, что экспресс доставка документов производиться быстро и качественно. Наши курьеры отлично ориентируются в местности и смогут доставить документы в любые точки страны и точно вовремя. Они подберут самый короткий и эффективный маршрут доставки, что поможет избежать форс-мажорные обстоятельства, которые могут возникнуть на дороге.

Экспресс доставка документов – это именно та услуга, которая поможет Вам сэкономить время. Вам не нужно будет больше тратить время в пробках с целью того, чтобы добраться до пункта назначения. Ведь время – это самое дорогое, что у нас есть. Все это мы берем на себя, тогда, когда Вы можете провести его более полезно для себя – за работой или же со своими близкими и ли родными, полагаем они будут безумно благодарны за это. Ориентация на клиентов – это именно то, что помогает нам держать связь с клиентами. Мы знаем, что Вам необходимо и пытаемся выполнить все Ваши пожелания. А соотношение цены и качества Вас точно удивят. У нас действует система скидок и различных бонусов, что сделает наше с Вами сотрудничество еще более приятным.

Если у Вас возникли вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по указанному телефону, и наши менеджеры смогут Вас проконсультировать. Помните, нет нерешимих задач. Мы можем доставить любые документы в сжатые сроки, в результате чего Вы останетесь полностью довольны.