+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка подарков

Каким бы не был праздник, но он в любом случае не сможет обойтись без подарков. Наверное, никто не будет спорить о том, как приятно получать на дом с доставкой подарки. Если вы планируете оригинально поздравить именинника, то обязательно воспользуйтесь такой услугой как доставка подарков на дом. Предоставлением данного вида услуг занимается множество компаний, специалисты которых помогут вам правильно выбрать из каталога самый подходящий подарок на юбилей, день рождение, коллегам, друзьям. А что может быть прекрасней за улыбку своих родных и близких, которая возможна благодаря такой услуге как доставка подарков. Если вы первый раз столкнулись с таким вопрос как заказ подарков на дом, то в этом нет ничего сложного, просто выполните следующие пункты:

  • Изначально подберите подарок, который вам понравился, и нажмите на него
  • Затем можно продолжить выбор остальных товаров или же оформить выбранный ранее
  • Для оформления подарка нужно нажать «оформить заказ».
  • В специальном разделе «корзина» вы сможете точно узнать количество товаров, которое вы планируете купить
  • В том случае, если у вас имеется карточка на скидку в магазине, то не забудьте ввести ее номер.
  • Если же вы ранее не регистрировались на сайте, то обязательно пройдите для этого регистрацию и введите все необходимые данные
  • Следующий этап оформления заказа это заполнение адреса доставки. Именно в этом пункте вам понадобится указать точный адрес, куда должен отправиться подарок.

    В комментариях, у вас будет возможность дополнительно высказать свои пожелания После заполнения всех пунктов заказа, вам останется только выбрать способ доставки, а именно - вы можете самостоятельно забрать подарок из офиса компании или же курьер вам его доставит по указанному адресу. Что же касается формы оплаты, то она тоже может быть различной – наличная и безналичная.

    После всех заполнений, не забудьте сверить все введенные данные, чтобы они были правильны и соответствовали вашей заявке. Как правило, доставка подарков осуществляется очень быстро. Большинство магазинов имеет очень гибкий график работы, а это в свою очередь позволяет оформлять заказы на доставку в любое удобное для вас время и день недели, даже в праздничные и выходные дни. Поэтому если вы хотите быть оригинальным, то обязательно воспользуйтесь услугой по доставке подарков на дом.