+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка окон

Доставка окон клиенту, как правило, осуществляется по такой схеме как "заказ окна - прием готовой продукции". На данный момент транспортных компаний смогут вам предложить качественную доставку окон, так как имеют для этого все необходимое - квалифицированный персонал в лице водителей и грузчиков, современный автотранспорт, оборудован специальными приспособлениями для транспортировки такого рода груза, обеспечивая тем самым безопасную перевозку. Кроме этого доставка окон также включает в себя и такелажные работы. Каждый автомобиль транспортной компании имеет на кабине и бортах символику фирмы, а также всю контактную информацию о компании – телефоны, электронный адрес. Если вам понадобилась такая услуга как доставка окон, то первым делом займитесь поисками надежного перевозчика. Основные принципы, на которые обязательно обращайте внимание – это быстрота доставки заказа покупателю. В основном схема работы по доставке окон построена таким образом – вечером, перед тем как вам привезут заказ (дата в обязательном порядке вписывается в договор на доставку) с вами свяжется по телефону менеджер службы доставки.

Он согласует с вами точное время подвоза окон, выяснит адрес и все характеристики вашего дома, возможность въезда. Непосредственно в сам день доставки за некоторое время до приезда специалистов, к вам позвонит водитель автомобиля, который и привезет заказ, для дополнительного согласования времени выполнения заявки. Что же касается монтажа, то он в основном осуществляется, происходит через несколько дней после поставки (его срок аналогично согласовывается с менеджером компании). Оплата за доставку может быть разной, она зависит от многих показателей и нюансов. Уточнить все цены и тарифы вы всегда можете самостоятельно на сайте транспортной компании, они всегда соответствуют действительности. Необходимо заметить, что доставка не включает в себя саму стоимость окон и оплачивается отдельно по прейскуранту.

Если начать рассматривать саму оплату, то она осуществляется наличными менеджеру, который ответственный за ваш заказ и доставку. Во время оформления заказа клиенту выдают договор, кассовый чек и гарантийный талон. Когда вы получите товар, то вам дополнительно выдадут товарную накладную на товар. При этом за товар у вас будет возможность оплатить и пластиковой картой, это можно сделать сразу же после подписания договора.