+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка новой почтой

Наряду с применением услуг почтовой доставки, особой популярностью пользуется и доставка новой почтой, благодаря которой любой товар, посылка или корреспонденция по доступной цене прибудет в любую точку региона или страны. Нужно сразу же заметить, что доставка новой почтой очень удобна, так как данная транспортная компания имеет широкую сеть офисов, которые находиться буквально в каждом городе. Для того чтобы воспользоваться такой услугой как доставка новой почтой, вам необходимо обратиться в офис компании, где во время отправления посылки понадобиться назвать такие данные как номер телефона, фамилию и имя.

Все указанные вами данные будут занесены в базу транспортной компании. Когда вам понадобится воспользоваться повторно услугами экспресс доставки, то вас смогут легко найти и идентифицировать по номеру телефона. Кроме этого вы должны иметь и информацию по получателю посылки, а именно знать его номер мобильного, фамилию и имя, номер отделения компании и город. Во время оформления отправки понадобится указать примерную оценочную стоимость посылки. В том случае если вы будете отправлять посылку с оплатой наложенным платежом, то не забудьте также указать и размер суммы, которую вы должны получить за пересылаемую посылку. Процесс оформления посылки занимает минимальное время, данные вносятся в компьютер за пару минут, а само отправление займет тоже немного времени, не более пяти минут.

После всего оформления, оператор компании упакует вашу посылку (вам не придется этим самостоятельно заниматься), вам выдают специальный документ, в котором и будет отражаться вся информация о пересылке, кроме этого вам также сообщат номер накладной, который необходимо сообщить получателю. Что же касается самой оплаты посылки, то доля этого есть несколько вариантов:

  • Самостоятельно оплатить за посылку
  • Оплатить за посылку, а за наложенный платёж оплатит получатель
  • За наложенный платёж и посылку оплатит получатель.

    После отправления посылки, вам спустя некоторое время придет СМС сообщение на указанный в заявке номер телефона, в котором будет сообщена вся информация по вашему отправлению. Для получения посылки получатель должен менеджеру компании предоставить свой паспорт. В том случае, когда получатель не придет забирать свою посылку, вам также поступит об этом сообщение.