+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка и установка

На что нужно обращать внимание при покупке стиральной машины? Многие хозяйки уже очень давно не знают, как это стирать одежду и постельное белье вручную. И в этом заслуга стиральных машин. Ведь такой аппарат сегодня стоит в каждом доме, где бы вы не жили. Но если у вас нету еще такого «чуда» или вы хотите обновить свою технику на более новую, то перед вами стоит много вопросов по поводу новой покупки. Ведь кроме того, что на рынке уже существует множество самых разных фирм, от дешевых до самых дорогих, так еще и точек, где их можно купить становиться все больше и больше.

При выборе стиральной машины и места покупки нужно учитывать несколько факторов, которые мы сейчас и опишем. Какая цена и что в нее входит? Во многом, мы определяется во время покупок именно по цене товара. Многие люди просто обходят несколько магазинов и запоминают цены с витрины. Такой подход оправдан, хотя здесь присутствует одно «но»! Заключается оно в том, что в цену товара может входить не полный комплект услуг. Так, например, нужно учитывать, входит ли в цену доставка и установка стиральной машины. Конечно, если вы имеете свой собственный автомобиль и достаточно образованы в технике, то можете обойтись и без такой услуги. Но что делать людям, которые этого не имеют? Ведь доставка и установка может стоить значительных денег. Так что не попадайтесь на уловку, когда цена в конечном итоге будет намного больше, нежели вы ожидали.

Какой класс стирки и экономности? Запомните, что чем выше класс стирки и экономности стиральной машины, тем больше пользы она принесет. Самым высоким классом является А+++, но хорошими стиральные машины считаются выше класса А. С такой техникой вам не придется боятся за качество стирки, а воды и электричества будет идти значительно меньше. Ведь после того, как вами будет осуществлена доставка и установка, машинка будет вам служить много лет, поэтому нужно заранее подумать на перспективу. Еще немножко и влезет!

Не забывайте заранее измерить место, где будет стоять ваша стиральная машинка. Ведь их ассортимент просто огромен, что касается так же и габаритов. Учтите, что нужно будет подсоединить подачу воды и слив воды, так что места сзади вашей новой покупки должно хватить. Постарайтесь измерить расстояние от места подачи воды до машинки, ведь в комплектации идет короткий шланг, которого не всегда может хватить.