+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка 2

Доставка 2 – это перевозка посылок второй категории по весу. В основном это покупки из онлайн магазинов техники и прочее. Цена на услугу зависит только от веса содержимого, а не от расстояния доставки. Поэтому многие покупатели заказывают услуги именно в службах доставки, а не от магазина. Такой вариант намного дешевле и безопасней. Наша компания также осуществляет доставку негабаритного груза по всей стране, в города, в которых есть наши отделения. Также мы сотрудничаем с другими компаниями, что существенно расширяет территорию быстрой доставки. У нас большое количество клиентов, поэтому мы регулярно открываем новые офисы в разных городах.

Работает наша компания ежедневно, что позволяет нашим клиентам в любое удобное время отправлять и получать посылки. Существует также услуга курьерской доставки за отдельную плату, которая помогает существенно сэкономить время. Это удобно для компаний, у которых нет собственного курьера, а отвлекать сотрудника от рабочего процесса нежелательно.

Доставка 2 – это не только транспортировка груза, но и другие услуги, которые включают в себя страхование, упаковку, курьерскую доставку и другие. Это очень удобно и выгодно для людей, которые ценят собственные время и силы, предпочитаю комфортабельный сервис. За приемлемую цену Вы получаете высококачественный сервис и гарантию безопасности и конфиденциальности для содержимого посылки. Новый плюс к качеству сервиса нашей компании – это возможность самостоятельно с любого технического устройства, которое подключается к Интернету, смотреть за местом, где находится багаж. Это возможно благодаря современному оборудованию грузовиков, включая систему навигации и радиосвязи. Для отслеживания просто введите номер накладной в соответствующее поле. На сайте службы доставки также можно ознакомиться с другими услугами, узнать адреса отделений и расценки на любой вид услуг.

Наши клиенты не стоят в очередях чтобы оформить заказ, потому что у нас сформирован большой штат опытных работников, а идеальная система логистики позволяет получателю не ожидать свою посылку долгое время.

Доставка 2 с нами – это выгодно, комфортно и качественно! Если хотите узнать о других плюсах, то настоятельно рекомендуем воспользоваться именно нашим сервисом. Для этого сначала обратитесь в ближайшее отделение нашей службы доставки.