+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка 15

Доставка 15 – это услуга курьерской службы по транспортировке багажа весом от 10 до 15 кг. Удобный такой сервис во время покупок в онлайн магазинах, потому что зачастую у таких сайтов нету собственного отдела, который занимался б доставкой товаров покупателю. В таких случаях они сами рекомендуют, в какую службу доставки лучше всего обратиться. Наша компания одна с лидирующих в стране, потому что у нас есть много отделений во многих городах, мы ведем партнерские отношения с другими службами, включая зарубежные. Это позитивно влияет на наш сервис, помогает беспрерывно улучшать его и расширять географию доставки, в связи с этим увеличивается и количество клиентов.

Мы предлагаем своим клиентам только комфорт и качество! Поэтому мы не заставляем ждать их с доставкой. Ежедневно в нужном отделении можно отправить или принять посылки без очереди. Доставка 15 позволяет сохранить денежные средства и время наших клиентов, потому что мы придерживаемся разумной ценовой политики. Это возможно благодаря умно и тщательно организованной системой логистики, тому, что во время одной ходки наши специалисты по пути посещают несколько отделений.

Вам не нужно беспокоиться за состояние содержимого посылки, потому что с момента оформления заказа и до факта получения законным владельцем ответственность несет наша служба доставки. Каждому клиенту мы предлагаем страховку, выдаем торгово-транспортную накладную, по номеру которой можно посмотреть место, где находится багаж клиента. С этим справится даже ребенок. Когда посылка прибывает в отделение, то получателю приходит сообщение. Получить багаж можно только предоставляя свои документы, чтобы их реквизиты сошлись с информацией накладной. Весь комплекс этих действий позволяет гарантировать абсолютную безопасность имуществу заказчиков.

Доставка 15 позволяет всем своим клиентам быстрее получить их долгожданную покупку за демократичную цену. Возможны также услуги курьера за отдельную плату. За расценками на услуги можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта, подсчитать будущую сумму. Если Вас заинтересовали и другие наши услуги по перевозке груза до 15 кг, то можете обратиться за консультацией к нашим диспетчерам по доставки, которые квалифицированно предоставят всю нужную информацию. Наша компания работает с лучшими и для лучших!