+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Домашняя доставка

<p>Отличным способом как купить товары в инетрнете, так их и продать, являются специальные сайты. К таким сайтам можно отнести:
<LI>Интернет-аукционы;
<LI>Сайты объявлений.
</p><p>Как купить в Интернете?
Интернет-аукцион - это сайт, на котором пользователи, не выходя из дома, могут покупать товары, которые выставили на продажу другие пользователи. При этом покупателем станет тот, кто выставит лучшую цену.  
Порядок использования интернет-аукционов примерно следующий: </p><p>
<LI>Найти подходящий интернет-аукцион (с помощью поисковой системы Яндекс, Гугл или др.);
<LI>завести свой личный аккаунт – то есть зарегистрироваться. При этом нужно будет заполнить свою личную информацию, номер телефона, электронный адрес и адрес, куда может быть осуществлена домашняя доставка. Полученное имя пользователя и пароль станет вам доступом к своему личному кабинету.
<LI> Войти на сайт;
<LI>Найти нужный товар. Это можно сделать с помощью каталога или поиска. Каталог будет полезным в том случае, когда покупатель точно не уверен в товаре, который он хочет купить.
<LI>Если нужно продать товар - добавить информацию о товаре. Нужно предоставить как можно больше информации о товаре. </p><p>Если на сайте есть специальные возможности оформления, то воспользуйтесь ими.  Ведь чем ярче вы предоставите свой товар, тем больше покупателей вы привлечете.
Интернет-аукционы можно просто описать, как посредников. При этом, они занимаются не только непосредственно соединением продавца и покупателя, но и другими вопросами (например вопросами оплаты). За свои услуги аукцион получает определенный процент от каждой сделки. Многие аукционы имеют возможность пользоваться услугами доставки, в их списке услуг присутствует так же домашняя доставка.
Как продать в Интернете </p><p>
На сайте объявлений можно разместить нужную информацию, которая позволит узнать о вашем товаре.  Это очень похоже на простые объявления, которые клеятся на улице или даются в газете. Особым плюсом будет возможность получить услугу «домашняя доставка».
К сожалению, тут очень плохо можно проконтролировать надежность покупателя и продавца. На счет доставки и оплаты товара, то тут стоить отметить то, что сайты не берут в этом участие. Поэтому сайты объявлений - не очень безопасное место продажи / приобретения товаров. Надо быть внимательным, чтобы не стать жертвой мошенников. </p>