+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Дешевая доставка

Дешевая доставка, это не только хорошее дело, но и качественный результат. Об этом с уверенностью говорят наши постоянные клиенты, те, кто работают с нами уже не первый год. Когда клиентом среди разнообразия наших тарифов выбирается дешевая доставка, то вместе с тем сохраняется гарантированная каждому надёжность выполнения всех последовательных элементов логистической цепи. Мы не только не декларируем, что несмотря на разницу в тарифах, все клиенты получат одинаково дружелюбное и качественное обслуживание, мы и выполняем обещанное.

Наши сотрудники, благодаря отработанным годами навыкам, всегда стараются минимизировать время оформления необходимых для сопровождения заказа документов, выполнить точно в срок все разгрузочно-погрузочные работы, и без сбоев осуществить, непосредственно, саму транспортировку груза. К тому же, как профессионалы своего дела, каждый наш специалист не только отвечает за результат работы на своём участке, но и в случае надобности, готов заменить временно отсутствующего коллегу. Взаимовыручка, чувство единой команды, делающей одно общее дело, служат дополнительной гарантией своевременного выполнения заказа для наших клиентов.

Никто из них, наших клиентов, решивший, что дешевая доставка, это то, что ему нужно, не прогадает, выбрав в ассортименте наших тарифов более экономную доставку. С нами можно сэкономить деньги, не транжиря время! Также хочется отметить, что всем клиентам нашей компании, независимо тот того по какому тарифу они обслуживаются, доступен наш интернет-портал, где имеется информация способная стать незаменимой и востребованной для них. Наше интернет-представительство является не только полезным информационным источником, но и неотъемлемой частью бизнеса, предоставляющей клиентам дополнительные возможности по расчёту стоимости транспортировки заказа и отслеживанию движения груза онлайн.

Наша цель – максимально комфортно и быстро принять заказ, и чётко в заявленные сроки выполнить свою работу. В своей деятельности мы применяем гибкие логистические решения, и постоянно увеличиваем своё присутствие в регионах, и в небольших населённых пунктах. Мы регулярно проводим мониторинг качества предоставляемых нами услуг, благодаря чему остаёмся востребованными на рынке логистических услуг уже много лет. Предсказуемая оперативность и точность нашей доставки помогают Вам, стать более конкурентоспособными в своём бизнесе.