+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка манипулятором

Очень часто в нашей жизни требуется перевозка небольших грузов, загрузка и выгрузка которых возможна только при помощи крана или погрузчика. Стоимость услуг грузового автомобиля и аренды автокрана очень высока и приводит Вас в отчаяние, после чего Вы задаетесь вопросом – что же делать и как более правильно решить этот вопрос??? В таком случае на помощь приходят специализированные грузовые автомобили оборудованные манипулятором, с помощью которого можно легко погрузить практически любой груз и выполнить его перевозку в необходимое для Вас место.

Особенностью доставка манипулятором является то, что они полностью автономны, и для выполнения погрузочно-разгрузочных работ не требуется помощь другой специализированной техники или рабочей силы. Стоит отметить что данные грузовые автомобили требуют гораздо меньше места для загрузки чем аналогичные автомобили с использованием вспомагательного автокрана, а конечная стоимость данных услуг значительно отличается от аренды грузового автомобиля и автокрана. Заказать доставка манипулятором Вы можете позвонив по телефонам нашей компании, а мы в свою очередь подберем наиболее соответствующий Вашим требованиям и параметрам перевозимого груза грузовой автомобиль, и организуем его подачу в максимально короткие сроки.

Стоит отметить, что Вы можете полностью проконтролировать процесс погрузки и разгрузки, а также перевозки груза на место назначения, так как в грузовом автомобиле специально предусмотрены пассажирские места для клиентов нашей компании. Выполнение всех работ, Вы с легкостью можете доверить водителям и сотрудникам нашей компании, так как наш квалифицированный персонал имеет серьезный опыт перевозки различных грузов, и способен находить решения даже в самых сложных ситуациях. Также наша компания помимо услуг манипулятора, предоставляет и другие транспортные услуги, такие как: перевозка грузов, доставка товаров, перевозка пассажиров, перевозка крупногабаритных и многотонных грузов с использованием специализированных трапов и длинномеров, а также организация квартирных, офисных и дачных переездов. Поэтому если Вас интересуют услуги профессиональной транспортной компании по доставка манипулятором, запишите наш телефон, и при необходимости звоните двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.